Bonito - ist das vegan?

Extrakt aus Fisch.

Ist Bonito vegan? Nein
Ist Bonito vegetarisch? Nein

Andere Bezeichnungen: Bonitoextrakt, Katsuobushi

Systematik: Fisch

Alle Angaben ohne Gewähr!

Weitere Zutaten: