Guaraná - ist das vegan?

Pflanze oder pflanzlicher Extrakt, coffeinhaltig.

Ist Guaraná vegan? Ja
Ist Guaraná vegetarisch? Ja

Andere Bezeichnungen: Guarana, Guerana, Gueraná,

Systematik: zusatzstoffe

Alle Angaben ohne Gewähr!