Maltit - ist das vegan?

Zuckeraustauschstoff

Ist Maltit vegan? Ja
Ist Maltit vegetarisch? Ja

Andere Bezeichnungen: E965, Maltitsirup

Systematik: süßungsmittel, zusatzstoffe, e-nummern

Alle Angaben ohne Gewähr!

Ladezeiten

header 0.0009s
Gesamt: 0.01973 Sekunden
© Vegpool.de 2011 - 2020.
Renderzeit: 0,02 Sek.