Sucralose - ist das vegan?

Künstlicher Süßstoff.

Ist Sucralose vegan? Ja
Ist Sucralose vegetarisch? Ja

Andere Bezeichnungen: E 955

Systematik: zusatzstoffe, süßstoffe, e-nummern

Alle Angaben ohne Gewähr!