Calciuminosinat - ist das vegan?

Geschmacksverstärker

Ist Calciuminosinat vegan? Ja
Ist Calciuminosinat vegetarisch? Ja

Andere Bezeichnungen: E633

Systematik: geschmacksstoffe, zusatzstoffe, e-nummern

Alle Angaben ohne Gewähr!